Что необходимо для шокового замораживания продуктов?

Что необходимо для шокового замораживания продуктов?
Что необходимо для шокового замораживания продуктов?

Услуги компании

Компания Мир ремней делает качественную работу по установке тефлоновых лент и сетки в качестве приспособления, широко используемого для шокового замораживания продуктов. Данная фирма сотрудничает только с известными компаниями ближнего зарубежья и успела зарекомендовать себя в качестве надежного и проверенного партнера, в качестве дилера их продукции. Поэтому компания Мир ремней имеет возможность быстрой поставки продукции в любой регион.

Факт шоковой заморозки

Такой тип шоковой заморозки продукции в последнее время набирает все больший спрос. Он позволяет осуществить заморозку любого вида продуктов на очень длительное время. В качестве и эффективности сомневаться не приходится. Принцип такой обработки продукции довольно просто – весь ассортимент охлаждается до -5 градусов по Цельсию, а затем помещается в специальные холодильники, где их температура становится постоянной и оптимальной – (-18 градусов). Плюс ко всему тефлоновое покрытие лент и сетки позволяет им иметь устойчивость к агрессивным средам и температурам.

Особенности использования

При помощи использования тефлоновых сетей получается создать такие антипригарные покрытия, которые справятся с любой задачей. Тефлон представляет собой уникальный полимер, который очень универсальный по своим функциям, что интересно-в последнее время область применения такого материала распространяется во многие отрасли и области. Основная причина-очень маленький коэффициент адгезии и натяжения. Это создает благоприятные условия для хранения продуктов, а также отлично выполняет защитные функции и выполняет устойчивость к агрессивным средам

Основным материалом, служащим для создания тефлоновых сетей является стеклоткань. Именно он обеспечивает надежность и прочность, безопасность при работе, теперь можно не бояться про высокий либо низкий температурный режим, так как стеклоткань отлично поддерживает в нужном состоянии в очень широком диапазон рабочих температур.

Применение

Используемый материал сохраняет свои качества как при низких, так и высоких температурах. Это дает прекрасную возможность использовать стеклоткань и тефлон в различных промышленных отраслях. Производители указывают, что диапазон колеблется от -150 до +260 градусов по Цельсию, вот почему в эффективности данного товара сомневаться не надо.

Заключение

Основное внимание надо уделить поверхности, куда будут установлены пакеты, а именно строительному материалу. Ведь далеко не весь может поддерживать такие температуры. Это значит, что при неправильном выборе есть шанс все испортить и уничтожить. Вот почему, чтобы не задумываться об эффективности рекомендуется использовать стеклоткань и тефлоновые сети.

Контакты компании Мир ремней:

Адрес: Беларусь, Минский район, Боровая, 3, Тел.: +375-29-165-93-03, +375-29-509-93-03

  • Россия: +7-495-128-32-03
  • Казахстан: +7-717-269-62-91
  • Украина: +380-94-710-11-92
  • E-mail: [email protected]
Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *